Rauchgasthermometer RT 80 0/300°C 300 mm Fühlerdurchmesser 6 mm
19,74 €
Produktnummer:
HT-1220622589
Produktinformationen "Rauchgasthermometer RT 80 0/300°C 300 mm Fühlerdurchmesser 6 mm"
- Aufgepresster Übersteckring, vernickelt
- Gehäuse-ø: 80 mm
- Stahlblech verzinkt
- Klasse 2
| Marke | AFRISO |
| Herstellerartikelnummer | 64239 |
| Messbereich [°C] | 0;300 |
| VPE | €/Stück |
| Fühlerlänge | 300 mm |
| Temperaturbereich | 0 – 300°C |
| Abmessungen Prozessanschluss | sonstige |
| Einstecklänge [mm] | 300 |
| Typ | Fühlerlänge 300 mm |
| Anschlussstelle | Hinten |
| Anschluss | sonstige |
| EAN | 4016203642394 |
Technische Daten
| Material Schrank | Stahl |
| Abmessungen Prozessanschluss | sonstige |
| Anschluss | sonstige |
| Anschlussstelle | Hinten |
| Messbereich [°C] | 0 — 300 |
| Schrankdurchmesser [mm] | 80 |
| Einstecklänge [mm] | 300 |
| Genauigkeitsklasse nach EN | 2 % |
| Typ | Fühlerlänge 300 mm |
| Temperaturbereich | 0°C...300°C |
| Fühlerlänge | 300 mm |
| EAN | 4016203642394 |
| Marke | AFRISO |
| Hersteller Art-Nr. | 64239 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.