Rücklaufverschraubung DN15 (1/2") x 15mm Lötanschluss, Eckausführung
4,50 €
Produktnummer:
HT-3222409385
Produktinformationen "Rücklaufverschraubung DN15 (1/2") x 15mm Lötanschluss, Eckausführung"
Messing vernickelt
DN 15 (1/2") x 15, LötausführungEckform
| Mit Ablaßmöglichkeit (Anschluss) | nein |
| Oberflächenschutz | vernickelt |
| Form | Eck |
| VPE | €/Stück |
| Größe | DN 15 (1/2") |
| Größe Heizkörperanschluss | DN 15 (1/2") |
| Ausführung | Außengewinde/Lötanschluss |
| Werkstoff | Messing |
| Farbe | vernickelt |
| Bedienung | Schraubschlitz |
| Abmessung Leitungsanschluss | 15 mm Löt |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.