Rührer Collomix LX 70 S D: 70mm Zylinderschaft
5,76 €
Produktnummer:
HT-2224980233
Produktinformationen "Rührer Collomix LX 70 S D: 70mm Zylinderschaft"
- Geeignet für: Farben, Dispersion, Lacke/Lasuren, Kleister, Beschichtungen, Epoxydharz (flüssig), Versiegelungen
| Marke | Collomix |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Länge [mm] | 400 |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Mischwirkung | von oben nach unten |
| Korbdurchmesser [mm] | 70 |
| Mischwirkung | von oben nach unten |
| VPE | €/Stück |
| Material | flüssig |
| Rührgutmaterial | flüssig |
| Mischmenge [l] | 0.5;15 |
| Gesamtlänge [mm] | 400 |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm |
| Typ | LX 70 S |
| ø [mm] | 70 |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm |
Technische Daten
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Rührgutmaterial | flüssig |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm |
| Korbdurchmesser [mm] | 70 |
| Mischmenge [l] | 0.5 — 15 |
| Mischwirkung | von oben nach unten |
| Gesamtlänge [mm] | 400 |
| Typ | LX 70 S |
| ø [mm] | 70 |
| Länge [mm] | 400 |
| Werkzeugaufnahme | 10 mm |
| Mischwirkung | von oben nach unten |
| Material | flüssig |
| Marke | Collomix |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.