Sackkarre B1115V fetra® Tragkraft 250Kg, Vollgummibereifung
133,26 €
Produktnummer:
HT-2319972468
Produktinformationen "Sackkarre B1115V fetra® Tragkraft 250Kg, Vollgummibereifung"
- Tragkraft: 250 kg
- Schaufel (L x B): 150 x 400 mm
- Maße (H x B): 1150 x 590 mm
- Stahlrohrgestell und Stahlblechschaufel
- Sicherheitsgriffe
- Schweißkonstruktion, pulverbeschichtet RAL 5007
- Anlieferung zerlegt
| Marke | fetra® |
| DV | nein |
| Herstellerartikelnummer | B1115V |
| Bereifung | Vollgummi 250 x 60 mm |
| Material | Stahl |
| VPE | €/Stück |
| Ausführung | Sackkarre |
| Höhe [mm] | 1150 |
| Art der Reifen | massiv |
| Breite [mm] | 590 |
| Gewicht [kg] | 15,0 |
| Tragkraft [kg] | 250 |
- Direktversand - Rücknahme ausgeschlossen
Technische Daten
| Ausführung | Sackkarre |
| Material | Stahl |
| Tragkraft [kg] | 250 |
| Art der Reifen | massiv |
| Breite [mm] | 590 |
| Höhe [mm] | 1150 |
| Bereifung | Vollgummi 250 x 60 mm |
| Gewicht [kg] | 15,0 |
| Marke | fetra® |
| Hersteller Art-Nr. | B1115V |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.