Schmutzwasserpumpe Grundfos Unilift AP50B.50.11.1V 1x230V 1,21kW 10m Kabel
855,16 €
Produktnummer:
HT-3224040746
Produktinformationen "Schmutzwasserpumpe Grundfos Unilift AP50B.50.11.1V 1x230V 1,21kW 10m Kabel"
- Pumpengehäuse: Edelstahl
- Inklusiv Bodenstützring
Technische Daten:
- Medientemperatur max: 40 °C
- Spannung: 230 V/50 Hz
- Druckanschluss: DN 50 (2“)
- Anschlusskabel: 10 m
| Länge der Anschlussleitung [m] | 10 |
| Geeignet für trockene Aufstellung | nein |
| Marke | GRUNDFOS® |
| Drehzahl [Upm] | 2760 |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) [W] | 1750 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Nennstrom [A] | 8 |
| Herstellerartikelnummer | 96004599 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | rostfreier Stahl |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 28008 |
| Druck max. [bar] | 1,4 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | AP50B.50.11.1.V |
| Nennleistung max. [W] | 1750 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 210 |
| Korngröße max. [mm] | 50 |
| Anschlussgröße | 2 Zoll (50) |
| Anschluss | Außengewinde |
| EAN | 5700391490019 |
Technische Daten
| Kerngröße max. [mm] | 50 |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | rostfreier Stahl |
| Fördermenge max [l/h] | 28008 |
| Max. Förderhöhe [m] | 14 |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) [W] | 1750 |
| Anschlussgröße | 2 Zoll (50) |
| Anschluss | Außengewinde |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom [A] | 8 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Länge der Anschlussleitung [m] | 10 |
| Drehzahl [Upm] | 2760 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 210 |
| Geeignet für trockene Aufstellung | Nein |
| EAN | 5700391490019 |
| Hersteller Art-Nr. | 96004599 |
| Marke | GRUNDFOS® |
| Fördermenge max. [l/h] | 28008 |
| Druck max. [bar] | 1,4 |
| Nennleistung max. [W] | 1750 |
| Korngröße max. [mm] | 50 |
| Typ | AP50B.50.11.1.V |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.