Schmutzwassertauchpumpe Flow Pro 350, mit Schwimmer- schalter
53,54 €
Produktnummer:
HT-3417285816
Produktinformationen "Schmutzwassertauchpumpe Flow Pro 350, mit Schwimmer- schalter"
- Für sauberes bis leicht verschmutztes Wasser
- Pumpengehäuse: Kunststoff
- Mit Schwimmerschalter
- Förderhöhe max: 6,5 m
- Druckanschluss: DN 25 (1")
- Spannung: 230 V, 50 Hz
- Anschlusskabel: 10 m
- Eintauchtiefe max: 5 m
- Schlauchtülle universal 19 und 25 mm
- Restwassermenge: 3 mm
| Länge der Anschlussleitung [m] | 10 |
| Geeignet für trockene Aufstellung | nein |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | faserverstärkter Kunststoff |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 4980 |
| Druck max. [bar] | 0,65 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | Flow Pro 350 |
| Nennleistung max. [W] | 350 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 160 |
| Korngröße max. [mm] | 3,0 |
| Anschlussgröße | 19-25mm |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.