Schmutzwassertauchpumpe Flow SP 400i mit Schwimmschalter
64,62 €
Produktnummer:
HT-3417840412
Produktinformationen "Schmutzwassertauchpumpe Flow SP 400i mit Schwimmschalter"
- Für sauberes bis leicht verschmutztes Wasser
- Pumpengehäuse: Edelstahl
- Mit Schwimmerschalter
- Anschlusskabel: 10 m
- Spannung: 230 V / 50 Hz
- Druckanschluss: 25 - 32 mm
- Restwassermenge: 6 mm
| Länge der Anschlussleitung [m] | 10 |
| Geeignet für trockene Aufstellung | nein |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Herstellerartikelnummer | 260700 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | rostfreier Stahl |
| TBS-Label-Neu | nein |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 7500 |
| Druck max. [bar] | 0,65 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | Flow SP 400 i |
| Nennleistung max. [W] | 400 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 220 |
| Korngröße max. [mm] | 5 |
| INT-Label-Neu | nein |
| Anschlussgröße | 25-32mm |
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| EAN | 8713415260700 |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.