Schmutzwassertauchpumpe U3 KS Spezial, mit Schwimmerschalter 230 Volt, Kabellänge 10m
380,72 €
Produktnummer:
HT-3535262912
Produktinformationen "Schmutzwassertauchpumpe U3 KS Spezial, mit Schwimmerschalter 230 Volt, Kabellänge 10m"
- Zur Förderung von leicht saurem Kondensat, aggressiven oder salzhaltigen Medien (max: 10% Salzgehalt)
- Motormantelkühlung
- Flachabsaugung durch abnehmbaren Siebfuß
- Spüleinrichtung
- Pumpengehäuse: GFK
- Motorgehäuse: Edelstahl
- Dichtung: SIC Gleitringdichtung
- Mit Schwimmerschalter
- Druckanschluss: DN 32 (1 1/4“)
- U3KS (3534932989): 4 m Kabel
- U3KS (3535262912): 10 m Kabel
- Spannung: 230 V
- Pumpen-ø: 280 mm
| Länge der Anschlussleitung [m] | 10 |
| Geeignet für trockene Aufstellung | nein |
| Marke | Pentair Jung Pumpen |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) [W] | 320 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Nennstrom [A] | 1.4 |
| Herstellerartikelnummer | JP50006 |
| Kabellänge [m] | 10 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | Kunststoff |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 6500 |
| Druck max. [bar] | 0,7 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | U3KS |
| Nennleistung max. [W] | 320 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 144 |
| Korngröße max. [mm] | 10,0 |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
| Anschluss | Innengewinde |
| EAN | 7630014525409 |
Technische Daten
| Kerngröße max. [mm] | 10 |
| Werkstoff des Pumpengehäuses | Kunststoff |
| Fördermenge max [l/h] | 6500 |
| Max. Förderhöhe [m] | 7 |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) [W] | 320 |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom [A] | 1.4 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Länge der Anschlussleitung [m] | 10 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 144 |
| Geeignet für trockene Aufstellung | Nein |
| EAN | 7630014525409 |
| Hersteller Art-Nr. | JP50006 |
| Typ | U3KS |
| Kabellänge [m] | 10 |
| Fördermenge max. [l/h] | 6500 |
| Druck max. [bar] | 0,7 |
| Nennleistung max. [W] | 320 |
| Korngröße max. [mm] | 10,0 |
| Marke | Pentair Jung Pumpen |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.