Schwerkraftbremse DN 1" aufstellbar
16,01 €
Produktnummer:
HT-3218135017
Produktinformationen "Schwerkraftbremse DN 1" aufstellbar"
- Für die direkte Montage an das Pumpengehäuse
- Durchflussrichtung: vom Flansch (bzw. Überwurfmutter) zum Gewindeanschluss
- Gehäuse Messing
- Oben Außengewinde
- PN 10
- Max. 130°C
- Aufstellbar mit
Siphonentlüftung
- Montage mit Überwurf-muttern
- Ventilteller: Kunststoff
| Anschlüsse | Außengewinde |
| F [mm] | 1“ |
| Herstellerartikelnummer | 51-025-MK-AS-FA |
| Flansch | DN 40 (1 1/2") |
| VPE | €/Stück |
| H [mm] | 57 |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Größe | DN 1" |
| Länge [mm] | 58 |
| R [mm] | 1“ |
| Ausführung | gerade |
| H [mm] | 58 mm |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 130 |
| mit autom. Luftdurchlass | ja |
| G | DN 25 (1") AG |
| Anschlussgröße | 1 Zoll (25) |
| EAN | 4260139165216 |
Technische Daten
| F [mm] | 1“ |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| R [mm] | 1“ |
| Länge [mm] | 58 |
| H [mm] | 57 |
| mit autom. Luftdurchlass | ja |
| Anschlussgröße | 1 Zoll (25) |
| Anschlüsse | Außengewinde |
| Ausführung | gerade |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 130 |
| Größe | DN 1" |
| Flansch | DN 40 (1 1/2") |
| G | DN 25 (1") AG |
| H [mm] | 58 mm |
| EAN | 4260139165216 |
| Hersteller Art-Nr. | 51-025-MK-AS-FA |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.