Schwerkraftbremse (SBM) DN25 (1") mit automatischem Luftdurchlaß aufstellbar
15,02 €
Produktnummer:
HT-3218130991
Produktinformationen "Schwerkraftbremse (SBM) DN25 (1") mit automatischem Luftdurchlaß aufstellbar"
- Für die direkte Montage an das Pumpengehäuse
- Durchflussrichtung: vom Flansch (bzw. Überwurfmutter) zum Gewindeanschluss
- Gehäuse Messing
- PN 10
- Max. 130°C
- Aufstellbar mit Siphonentlüftung
- Einerseits IG, anderenseits AG
- Integrierte Dichtungen
- Ventilteller: Kunststoff
| Anschlüsse | Innengewinde/Außengewinde |
| R | DN 40 (1 1/2" IG) |
| Herstellerartikelnummer | 23-025-MK-AS-00 |
| VPE | €/Stück |
| Gewinde R + G | DN 40 (1 1/2") |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Länge [mm] | 40 |
| Ausführung | gerade |
| Nennweite | DN 25 (1") |
| H [mm] | 40 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 130 |
| G | DN 40 (1 1/2" AG) |
| Anschlussgröße | 1 1/2 Zoll (40) |
| EAN | 4260139162031 |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Länge [mm] | 40 |
| Anschlussgröße | 1 1/2 Zoll (40) |
| Anschlüsse | Innengewinde/Außengewinde |
| Ausführung | gerade |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 130 |
| Gewinde R + G | DN 40 (1 1/2") |
| EAN | 4260139162031 |
| Hersteller Art-Nr. | 23-025-MK-AS-00 |
| Nennweite | DN 25 (1") |
| H [mm] | 40 |
| G | DN 40 (1 1/2" AG) |
| R | DN 40 (1 1/2" IG) |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.