Schwerkraftbremse TS23 DN20 (3/4") R 1 1/4", G 1 1/4"
14,64 €
Produktnummer:
HT-3277169499
Produktinformationen "Schwerkraftbremse TS23 DN20 (3/4") R 1 1/4", G 1 1/4""
- Für die direkte Montage an das Pumpengehäuse
- Durchflussrichtung: vom Flansch (bzw. Überwurfmutter) zum Gewindeanschluss
- Gehäuse Messing
- PN 10
- Max. 130°C
- Aufstellbar mit Siphonentlüftung
- Einerseits IG, anderenseits AG
- Integrierte Dichtungen
- Ventilteller: Kunststoff
| Anschlüsse | Innengewinde/Außengewinde |
| R | DN 32 (1 1/4" IG) |
| Herstellerartikelnummer | 23-020-MK-AS-00 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Länge [mm] | 40 |
| Ausführung | gerade |
| Nennweite | DN 20 (3/4") |
| H [mm] | 40 |
| Dichtung | EPDM |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 130 |
| G | DN 32 (1 1/4" AG) |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Länge [mm] | 40 |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
| Anschlüsse | Innengewinde/Außengewinde |
| Ausführung | gerade |
| Dichtung | EPDM |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 130 |
| Min. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | -30 |
| Hersteller Art-Nr. | 23-020-MK-AS-00 |
| Nennweite | DN 20 (3/4") |
| H [mm] | 40 |
| G | DN 32 (1 1/4" AG) |
| R | DN 32 (1 1/4" IG) |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.