Schwerkraftbremse TS51 FA DN32 1 1/4"
26,04 €
Produktnummer:
HT-3277173524
Produktinformationen "Schwerkraftbremse TS51 FA DN32 1 1/4""
- Für die direkte Montage an das Pumpengehäuse
- Durchflussrichtung: vom Flansch (bzw. Überwurfmutter) zum Gewindeanschluss
- Gehäuse Messing
- Oben Außengewinde
- PN 10
- Max. 130°C
- Aufstellbar mit
Siphonentlüftung
- Montage mit Überwurf-muttern
- Ventilteller: Kunststoff
| Herstellerartikelnummer | 51-032-MK-AS-FA |
| Flansch | DN 50 (2") |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Länge [mm] | 65 |
| Ausführung | gerade |
| H [mm] | 65 mm |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 130 |
| G | DN 32 (1 1/4") AG |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Länge [mm] | 65 |
| Ausführung | gerade |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 130 |
| H [mm] | 65 mm |
| Flansch | DN 50 (2") |
| G | DN 32 (1 1/4") AG |
| Hersteller Art-Nr. | 51-032-MK-AS-FA |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.