Schwimmbadpumpe für Umwälzung und Filtration Espa Nox 50, DN 40(1 1/2")
209,01 €
Produktnummer:
HT-3541819226
Produktinformationen "Schwimmbadpumpe für Umwälzung und Filtration Espa Nox 50, DN 40(1 1/2")"
- Einstufige Poolpumpe für Wasserumwälzung und Filterung in kleinen Schwimmbecken
- Saug -/ Druckanschluss: Klebemuffe ø 50 mm
- Spannung: 230V/ 50Hz
- Gehäuse: Tecnopolymer
- Ansaughöhe: max 4 m
- Für den Dauerbetrieb geeignet
- Anschlusskabel: 2 m
| Förderhöhe max. [m] | 12,3 |
| Marke | ESPA |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Nennstrom [A] | 2.8 |
| Einbaulänge [mm] | 439 |
| Herstellerartikelnummer | 203182 |
| Schutzart (IP) | IPX5 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| TBS-Label-Neu | nein |
| Ausführung | horizontal |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 40 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 12000 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | Nox 50 |
| Nennleistung max. [W] | 650 |
| Anschlussgröße | DN 50 |
| Anschluss | Klebemuffe |
Technische Daten
| Ausführung | horizontal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Fördermenge max. [l/h] | 14500 |
| Max. Förderhöhe [m] | 12.5 |
| Anschlussgröße | DN 50 |
| Anschluss | Klebemuffe |
| Selbstansaugend | Ja |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom [A] | 2.8 |
| Schutzart (IP) | IPX5 |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 40 |
| Einbaulänge [mm] | 439 |
| Hersteller Art-Nr. | 203182 |
| Typ | Nox 50 |
| Fördermenge max. [l/h] | 12000 |
| Förderhöhe max. [m] | 12,3 |
| Nennleistung max. [W] | 650 |
| Marke | keine Marke |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.