Solar-Ausdehnungsgefäß Wolf 80 Liter (o. R), inkl. Befestigung 2483608
394,80 €
Produktnummer:
HT-5617474556
Produktinformationen "Solar-Ausdehnungsgefäß Wolf 80 Liter (o. R), inkl. Befestigung 2483608"
- Für den Einsatz in Solaranlagen nach DIN EN 12976 und ENV 12977 (DIN 4757)
- Druckbehälter nach Druckgeräterichtlinie 2014/68/EU und DIN EN 13831
- Betriebstemperatur: +70°C
- Fest eingebaute Membrane
- Farbe: weiß
- Ausführung:
- Bis 25 l wandhängend (inkl. Wandhalterung)
- Ab 33 l Wandmontage
| Inhalt [l] | 80 |
| Marke | WOLF |
| Anschluss | DN 25 (1") |
| Herstellerartikelnummer | 2483608 |
| Vordruck [bar] | 3 |
| VPE | €/Stück |
| Durchmesser [mm] | 486 |
| Mit austauschbarer Membran | nein |
| Ausführung | mit Standfüßen |
| Höhe [mm] | 562 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 70 |
| Ref.Nr. | 2483608 |
| Inhalt [l] | 80 |
| Farbe | weiß |
| Betriebsdruck max. [bar] | 10 |
| Maße ø x H [mm] | 486 x 562 |
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 10 |
| Gewindemaß | DN 25 (1") |
| EAN | 4045013020399 |
- Rücknahme ausgeschlossen
- Lieferung nur innerhalb Deutschlands
Technische Daten
| Max. Arbeitsdruck [bar] | 10 |
| Inhalt [l] | 80 |
| Ausführung | mit Standfüßen |
| Gewindemaß | DN 25 (1") |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 70 |
| Farbe | weiß |
| Mit austauschbarer Membran | Nein |
| Durchmesser [mm] | 486 |
| Höhe [mm] | 562 |
| Hersteller Art-Nr. | 2483608 |
| EAN | 4045013020399 |
| Marke | WOLF |
| Inhalt [l] | 80 |
| Ref.Nr. | 2483608 |
| Vordruck [bar] | 3 |
| Betriebsdruck max. [bar] | 10 |
| Anschluss | DN 25 (1") |
| Maße ø x H [mm] | 486 x 562 |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.