Spülrohr verchromt 180 mm L, gekröpft 40mm für Urinalbecken
28,96 €
Produktnummer:
HT-3519420733
Produktinformationen "Spülrohr verchromt 180 mm L, gekröpft 40mm für Urinalbecken"
- Oberfläche: Verchromt
- ø: 16 mm
| Marke | Benkiser |
| Länge [mm] | 180 |
| Herstellerartikelnummer | 6001840 |
| Form | gekröpft |
| B [mm] | gekröpft 40 mm |
| VPE | €/Stück |
| Länge [mm] | 180 |
| Werkstoff | Messing |
| Form | gekröpft 40 mm |
| Ref.Nr. | 6001840 |
| Farbe | Chrom |
| Länge A | 180 |
| EAN | 4260146236220 |
Technische Daten
| Form | gekröpft |
| Material | Messing |
| Kröpfabstand [mm] | 40 |
| Farbe | Chrom |
| Länge [mm] | 180 |
| B [mm] | gekröpft 40 mm |
| Länge A | 180 |
| Ref.Nr. | 6001840 |
| EAN | 4260146236220 |
| Marke | Benkiser |
| Länge [mm] | 180 |
| Form | gekröpft 40 mm |
| Hersteller Art-Nr. | 6001840 |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.