Stellantrieb SPST Molex-Anschluss 230V/AC
62,32 €
Produktnummer:
HT-3257324650
Produktinformationen "Stellantrieb SPST Molex-Anschluss 230V/AC"
1-polig (mit Relais), mit 1x Dauerphase und 1x Steuerphase
- Passend für MUT Umschaltventil Serie VMR
- Leistungsaufnahme: 4 W
- Schutzklasse: IP40
- Isolierklasse: II nach CEi EN 60529
- Honeywell-kompatibel
| Handbedienung | ja |
| Umgebungstemperatur [°C] | 0;60 |
| Marke | mut |
| Anschluss | Molex-Buchse |
| Elektrischer Anschluss | Molex-Buchse |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| VPE | €/Stück |
| Höhe [mm] | 70 |
| Art der Regelung | ohne |
| Breite [mm] | 94 |
| Betriebsspannung [V] | 230 V (AC) |
| Tiefe [mm] | 68 |
Technische Daten
| Netzspannung | 230 V AC |
| Steuersignal | Zweipunkt |
| Art der Regelung | ohne |
| Elektrischer Anschluss | Molex-Buchse |
| Handbedienung | Ja |
| Laufzeit [s] | 6 |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Leistungsaufnahme [W] | 4 |
| Umgebungstemperatur [°C] | 0 — 60 |
| Höhe [mm] | 70 |
| Breite [mm] | 94 |
| Tiefe [mm] | 68 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Anschluss | Molex-Buchse |
| Betriebsspannung [V] | 230 V (AC) |
| Marke | mut |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.