Tiefbrunnenpumpe Acuapres 6 230Volt, DN25(1"), inkl. Kit-Press
597,19 €
Produktnummer:
HT-3532048703
Produktinformationen "Tiefbrunnenpumpe Acuapres 6 230Volt, DN25(1"), inkl. Kit-Press"
- Pumpengehäuse: Edelstahl
- Mehrstufig mit integriertem Druckschalter, Strömungssensor und Rückschlagventil
- Spannung: 230 V, 50 Hz
- Elektronischer Trockenlaufschutz
- Für Pumpvorgänge aus Tiefen über 8,5 m
- Zur Gartenbewässerung und Hausversorgung
- Anschlusskabel: 15 m ohne Stecker
- Inklusive Kit-Press (Ausdehnungsgefäß) DN 8 (1/4”) für den Einbau in die Druckleitung, oberhalb des Wasserspiegels
- Druckanschluss: DN 25 (1")
- Gewicht (kg): Acuapres 4: 10,6 / Acuapres 6: 12,4
- Ohne Sicherheitsseil
| Länge der Anschlussleitung [m] | 15 |
| Marke | ESPA |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) [W] | 1200 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Nennstrom [A] | 6.2 |
| Herstellerartikelnummer | 210154 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 4000 |
| Druck max. [bar] | 6,2 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | Acuapres 6 |
| Gehäuse-ø [mm] | 126 |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Nennleistung max. [W] | 1200 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 125 |
| Anschlussgröße | 1 Zoll (25) |
| Anschluss | Innengewinde |
| EAN | 8431857455637 |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Fördermenge max [l/h] | 4000 |
| Anschlussgröße | 1 Zoll (25) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) [W] | 1200 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom [A] | 6.2 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Max. Förderhöhe [m] | 63 |
| Länge der Anschlussleitung [m] | 15 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 125 |
| EAN | 8431857455637 |
| Typ | Acuapres 6 |
| Marke | ESPA |
| Hersteller Art-Nr. | 210154 |
| Fördermenge max. [l/h] | 4000 |
| Druck max. [bar] | 6,2 |
| Nennleistung max. [W] | 1200 |
| Gehäuse-ø [mm] | 126 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.