Ventil-Austauschsatz Typ D 06 FA-1A 1"+11/4" 1"ab Bj.1977-1991,11/4"ab 1976 (W1)
83,90 €
Produktnummer:
HT-3517217360
Produktinformationen "Ventil-Austauschsatz Typ D 06 FA-1A 1"+11/4" 1"ab Bj.1977-1991,11/4"ab 1976 (W1)"
- Komplett für D 06 F - ...und HS 10
- Für WS Hauswasserstation passendes Austauschventil: 3517218359
| Marke | Resideo |
| Baujahr | 1991-1996 |
| 1977-1991 ab 1997 Herstellerartikelnummer | D06FA-1A |
| VPE | €/Stück |
| Größe | DN 32 (1 1/4") |
| DN 25 (1") / DN 32 (1 1/4") DN 25 (1") / DN 32 (1 1/4") Art des Zubehörs | Druckminderer |
| passend für | D 06 F |
| D 06 F D 06 FH Ref.Nr. | D06FA-1A |
| D06FA-1A D06FA-1A Farbe/Kennzeichnung | grünes Verstellrad |
| graues Verstellrad rotes Verstellrad EAN | 4019837023348 |
Technische Daten
| Art des Zubehörs | Druckminderer |
| Baujahr | 1991-19961977-1991ab 1997 |
| Größe | DN 32 (1 1/4")DN 25 (1") / DN 32 (1 1/4")DN 25 (1") / DN 32 (1 1/4") |
| passend für | D 06 FD 06 FD 06 FH |
| Farbe/Kennzeichnung | grünes Verstellradgraues Verstellradrotes Verstellrad |
| Ref.Nr. | D06FA-1AD06FA-1AD06FA-1A |
| EAN | 4019837023348 |
| Hersteller Art-Nr. | D06FA-1A |
| Marke | Resideo |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.