Ventilstopfen mit Dreieckbügel oberer Ø 38,5 mm, Waschbeckenventil, schwarz
1,96 €
Produktnummer:
HT-3517955701
Produktinformationen "Ventilstopfen mit Dreieckbügel oberer Ø 38,5 mm, Waschbeckenventil, schwarz"
- Mit Edelstahl-Dreieckbügel
| Abmessungen | 38,5 mm |
| VPE | €/Stück |
| Durchmesser [mm] | 38.5 |
| VPE/Nachfüllpack | 1 |
| passend für | Waschbeckenventil |
| oberer ø | 38,5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt-Box/Stück | 1 |
| Magnetisch | nein |
Technische Daten
| passend für | Waschbeckenventil |
| Durchmesser [mm] | 38.5 |
| Farbe | schwarz |
| Mit Kette | Ja |
| Magnetisch | Nein |
| oberer ø | 38,5 mm |
| VPE/Nachfüllpack | 1 |
| Artikelbezeichnung | Ventilstopfen |
| Abmessungen | 38,5 mm |
| Inhalt-Box/Stück | 1 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.