Ventilstopfen mit Dreieckbügel oberer Ø 40,5 mm, Spülbeckenventil, schwarz
1,96 €
Produktnummer:
HT-3517956700
Produktinformationen "Ventilstopfen mit Dreieckbügel oberer Ø 40,5 mm, Spülbeckenventil, schwarz"
- Mit Edelstahl-Dreieckbügel
| Abmessungen | 40,5 mm |
| Inhalt-Box/Stück | 2 |
| VPE | €/Stück |
| Durchmesser [mm] | 40.5 |
| VPE/Nachfüllpack | 1 |
| passend für | Spülbeckenventil |
| oberer ø | 40,5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt-Box/Stück | 1 |
| Magnetisch | nein |
Technische Daten
| passend für | Spülbeckenventil |
| Durchmesser [mm] | 40.5 |
| Farbe | schwarz |
| Mit Kette | Ja |
| Magnetisch | Nein |
| oberer ø | 40,5 mm |
| VPE/Nachfüllpack | 1 |
| Abmessungen | 40,5 mm |
| Artikelbezeichnung | Ventilstopfen |
| Inhalt-Box/Stück | 1 |
| Inhalt-Box/Stück | 2 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.