Vertikale Mehrstufige Kreiselpumpe Multi 25 5M 230 V
515,29 €
Produktnummer:
HT-3541463241
Produktinformationen "Vertikale Mehrstufige Kreiselpumpe Multi 25 5M 230 V"
- Kreiselpumpe
- Saug- und Druckanschluss: DN 32 (1 1/4“) IG
- Spannung: 230 V, 50 Hz
- Medientemperatur max.: 40°C
- Inkl. ovale Flansche DIN 2558 und Dichtungen
| Marke | ESPA |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Nennstrom [A] | 6.4 |
| Einbaulänge [mm] | 420 |
| Herstellerartikelnummer | 134928 |
| Schutzart (IP) | IPX5 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| TBS-Label-Neu | nein |
| Ausführung | vertikal |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 40 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 5100 |
| Druck max. [bar] | 6,6 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | Multi 25 5M |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Nennleistung max. [W] | 900 |
| INT-Label-Neu | nein |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
| Anschluss | Innengewinde |
Technische Daten
| Ausführung | vertikal |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Fördermenge max. [l/h] | 5500 |
| Max. Förderhöhe [m] | 72 |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Mit ovalen Gegenflanschen | Ja |
| Selbstansaugend | Ja |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom [A] | 6.4 |
| Schutzart (IP) | IPX5 |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 40 |
| Einbaulänge [mm] | 420 |
| Hersteller Art-Nr. | 134928 |
| Marke | ESPA |
| Typ | Multi 25 5M |
| Fördermenge max. [l/h] | 5100 |
| Druck max. [bar] | 6,6 |
| Nennleistung max. [W] | 900 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.