Vertikale Mehrstufige Kreiselpumpe Multi 35 3M N 230 V
535,12 €
Produktnummer:
HT-3541464240
Produktinformationen "Vertikale Mehrstufige Kreiselpumpe Multi 35 3M N 230 V"
- Kreiselpumpe
- Saug- und Druckanschluss: DN 40 (1 1/2“) Innengewinde
- Spannung: 230 V / 50 Hz
- Medientemperatur max.: 40°C
- Ovale Flansche DIN 2558 und Dichtungen inklusive
| Marke | ESPA |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Nennstrom [A] | 6.7 |
| Einbaulänge [mm] | 220 |
| Herstellerartikelnummer | 129334 |
| Schutzart (IP) | IPX5 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| TBS-Label-Neu | nein |
| Ausführung | vertikal |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 40 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 10500 |
| Druck max. [bar] | 3,9 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | Multi 35 3M N |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Nennleistung max. [W] | 750 |
| INT-Label-Neu | nein |
| Anschlussgröße | 1 1/2 Zoll (40) |
| Anschluss | Innengewinde |
Technische Daten
| Ausführung | vertikal |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Fördermenge max. [l/h] | 11000 |
| Max. Förderhöhe [m] | 40 |
| Anschlussgröße | 1 1/2 Zoll (40) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Mit ovalen Gegenflanschen | Ja |
| Selbstansaugend | Ja |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom [A] | 6.7 |
| Schutzart (IP) | IPX5 |
| Drehzahl [Upm] | 2900 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 40 |
| Min. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 4 |
| Einbaulänge [mm] | 220 |
| Hersteller Art-Nr. | 129334 |
| Marke | ESPA |
| Typ | Multi 35 3M N |
| Fördermenge max. [l/h] | 10500 |
| Druck max. [bar] | 3,9 |
| Nennleistung max. [W] | 750 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.