WILO-SUB TWI5-SE-306EM Motornennleistung 1,12 kW
793,88 €
Produktnummer:
HT-3233370453
Produktinformationen "WILO-SUB TWI5-SE-306EM Motornennleistung 1,12 kW"
- Pumpengehäuse: Edelstahl
- Mehrstufig
- Für Pumpvorgänge aus Tiefen über 8,5 m
- Zur Gartenbewässerung und Hauswasserversorgung
- Kabellänge: 20 m
- Sicherheitsseil aus Polypropylen
- Mit Schaltkasten vormontiert
- Thermischer Motorschutz
- Spannung: 230 V / 50 Hz
- Druckanschluss: DN 32 (1 1/4")
- Für schwimmende Entnahme
| Typ | SE 304 EM | SE 306 EM | |
| Förderhöhe max.: | m | 44 | 64 |
| Gehäuse-ø: | mm | 129 | 129 |
| Gewicht: | kg | 16,5 | 17,5 |
| Länge der Anschlussleitung [m] | 20 |
| Marke | wilo |
| Drehzahl [Upm] | 2810 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Nennstrom [A] | 5.6 |
| Herstellerartikelnummer | 4104128 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 6000 |
| Druck max. [bar] | 4,6 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | TWI 5-SE 306 EM |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Nennleistung max. [W] | 1200 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 129 |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
| Anschluss | Innengewinde |
| EAN | 4016322893592 |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Fördermenge max [l/h] | 6000 |
| Drehzahl [Upm] | 2810 |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom [A] | 5.6 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Max. Förderhöhe [m] | 64.5 |
| Länge der Anschlussleitung [m] | 20 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 129 |
| Typ | TWI 5-SE 306 EM |
| Marke | wilo |
| EAN | 4016322893592 |
| Hersteller Art-Nr. | 4104128 |
| Fördermenge max. [l/h] | 6000 |
| Druck max. [bar] | 4,6 |
| Nennleistung max. [W] | 1200 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.