Wilo-Sub TWI 5-SE-304 EM Plug & Pump
1.190,64 €
Produktnummer:
HT-3205129845
Produktinformationen "Wilo-Sub TWI 5-SE-304 EM Plug & Pump"
- Pumpengehäuse: Edelstahl
- Mehrstufig
- Für Pumpvorgänge aus Tiefen über 8,5 m
- Mit Schaltkasten vormontiert
- Thermischer Motorschutz
- Spannung: 230 V, 50 Hz
- Rückflussverhinderer integriert
- Anschlusskabel: 20 m
- Druckanschluss: DN 32 (1 1/4")
- Lieferumfang:
- Pumpe
- Steuerung komplett
- Ansaug-Feinfilter
- Saugschlauch 1,5 m
- Kunststoffseil 20 m
| Länge der Anschlussleitung [m] | 20 |
| Marke | wilo |
| Drehzahl [Upm] | 2810 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Nennstrom [A] | 4.5 |
| Herstellerartikelnummer | 2543632 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| VPE | €/Set |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 6000 |
| Druck max. [bar] | 4,4 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | TWI 5-SE 304 |
| Gehäuse-ø [mm] | 129 |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Nennleistung max. [W] | 550 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 129 |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
| Anschluss | Innengewinde |
| EAN | 4048482504636 |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Fördermenge max [l/h] | 6000 |
| Drehzahl [Upm] | 2810 |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Nennstrom [A] | 4.5 |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Max. Förderhöhe [m] | 44.4 |
| Länge der Anschlussleitung [m] | 20 |
| Durchmesser Pumpe [mm] | 129 |
| Typ | TWI 5-SE 304 |
| Marke | wilo |
| EAN | 4048482504636 |
| Hersteller Art-Nr. | 2543632 |
| Fördermenge max. [l/h] | 6000 |
| Druck max. [bar] | 4,4 |
| Nennleistung max. [W] | 550 |
| Gehäuse-ø [mm] | 129 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.