Zirkulationspumpe Wilo Star-Z Nova T DN15, 1" AG, 230V
249,57 €
Produktnummer:
HT-3221225340
Produktinformationen "Zirkulationspumpe Wilo Star-Z Nova T DN15, 1" AG, 230V"
- Integrierte Zeitschaltuhr mit Thermostatfunktion
- Erkennt und unterstützt eine thermische Desinfektion
- Mit Wilo Connector Stecker
- Inkl. Wärmedämmschale, Rückschlag- und Absperrventil
- Lieferung ohne Verschraubung
Technische Daten:
- Material:
- Gehäuse: Messing
- Laufrad: Noryl
- Welle: Keramik
- Betriebstemperatur Medium: +2° bis +95°C
- Umgebungstemperatur max.: 40°C
- Härtebereich: bis 20°dH
- Betriebsdruck max.: 10 bar
- Betriebsspannung: 230 V / 50 Hz
- Schutzart: IP42
- Leistung: 7 W
- Baulänge: 138 mm
- Anschluss: DN 25 (1") AG
| Baulänge [mm] | 138 |
| Marke | wilo |
| Anschluss | DN 25 (1") AG |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussstecker |
| Einbaulänge [mm] | 138 |
| Herstellerartikelnummer | 4222640 |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| VPE | €/Stück |
| Druckstufe | PN 10 |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 95 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Druckstufe Flansch | sonstige |
| Anschlussgröße | DN 15 |
| Anschlussmaß Pumpengehäuse | 1 Zoll |
| Anschluss | Außengewinde |
| EAN | 4048482853383 |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.