Zirkulationspumpe evenes EV ZUP-T 15 Plus DN15 (1/2") IG
165,53 €
Produktnummer:
HT-3223320147
Produktinformationen "Zirkulationspumpe evenes EV ZUP-T 15 Plus DN15 (1/2") IG"
- Inklusive Dämmschale
- Elektrischer Anschuss durch lösbare Steckverbindung
Technische Daten
- Material Pumpengehäuse: Messing
- Material Pumpenwelle: Keramik
- Anschluss: DN 15 (1/2“) IG
- Baulänge: 84 mm
- Betriebsspannung: 230V / 50Hz
- Betriebstemperatur max.: 95°C
- Betriebsdruck max.: 10 bar
- Schutzart: IP42
- Wasserhärte max.: 20°dH
EV ZUP-T 15 Plus
- Mit integrierter Zeitschaltuhr und Thermostatfunktion
- Leistung: 6 W
| Baulänge [mm] | 84 |
| Marke | evenes |
| Anschluss | DN 15 (1/2") IG |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussstecker |
| Einbaulänge [mm] | 84 |
| Schutzart (IP) | IP42 |
| VPE | €/Stück |
| Druckstufe | PN 10 |
| Werkstoff des Gehäuses | Messing |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) [°C] | 95 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Anschlussgröße | DN 15 |
| Anschlussmaß Pumpengehäuse | 1/2 Zoll |
| Anschluss | Innengewinde |
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.