Stapelkarre B1330V fetra® Tragkraft 300Kg, Vollgummi-Bereifung
176,16 €
Produktnummer:
HT-2319976493
Produktinformationen "Stapelkarre B1330V fetra® Tragkraft 300Kg, Vollgummi-Bereifung"
- Tragkraft: 300 kg
- Schaufel (L x B): 250 x 320 mm
- Maße (H x B): 1300 x 580 mm
- Mit Kunststoffkufen
- Stahlrohrgestell und Stahlblechschaufel
- Sicherheitsgriffe
- Schweißkonstruktion, pulverbeschichtet, RAL 5007
- Anlieferung zerlegt
| Marke | fetra® |
| DV | nein |
| Herstellerartikelnummer | B1330V |
| Bereifung | Vollgummi 250 x 60 mm |
| Material | Stahl |
| VPE | €/Stück |
| Ausführung | Transportwagen |
| Art der Reifen | massiv |
| Gewicht [kg] | 17.5 |
| Gewicht [kg] | 18,0 |
| Tragkraft [kg] | 300 |
- Speditionssendung
- Direktversand - Rücknahme ausgeschlossen
Technische Daten
| Ausführung | Transportwagen |
| Material | Stahl |
| Tragkraft [kg] | 300 |
| Art der Reifen | massiv |
| Gewicht [kg] | 17.5 |
| Bereifung | Vollgummi 250 x 60 mm |
| Gewicht [kg] | 18,0 |
| Marke | fetra® |
| Hersteller Art-Nr. | B1330V |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.