Unterwassermotorpumpe Typ ZD.Jet.3-9/220-230V, 4", 550W Techno Polymer
681,89 €
Produktnummer:
HT-3517683983
Produktinformationen "Unterwassermotorpumpe Typ ZD.Jet.3-9/220-230V, 4", 550W Techno Polymer"
- Pumpengehäuse: Edelstahl/Technopolymer
- Laufräder: Noryl
- Spannung: 230 V, 50 Hz
- Eingebautes Rückschlagventil
- Einbaumöglichkeiten: Vertikal und horizontal
- Für Zisternen geeignet
- Druckanschluss: DN 32 (1 1/4")
- Gehäuse-ø: 98 mm
- Anschlusskabel: 20 m
- Ohne Sicherheitsseil
- Erlaubter Sandgehalt im Fördermedium max: 600 g/m³
- Wassergekühlter, einphasiger ZDS Motor
- Mit eingebautem Kondensator, Motorschutz und manueller Rückstellung
- Blaues Anschlusskabel, für Trinkwasser geeignet
- Pumpenkopf, untere Halterung und Kabelschutz aus Technopolymer (besonders resistent gegen saures-, eisen- oder manganhaltiges Wasser)
| Länge der Anschlussleitung [m] | 20 |
| Marke | ZDS |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| VPE | €/Stück |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Frequenz | 50 Hz |
| Fördermenge max. [l/h] | 4200 |
| Druck max. [bar] | 5,0 |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Typ | ZD.Jet.3-9 |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Nennleistung max. [W] | 550 |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
| Anschluss | Innengewinde |
Technische Daten
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (1.4301) |
| Fördermenge max [l/h] | 4200 |
| Anschlussgröße | 1 1/4 Zoll (32) |
| Anschluss | Innengewinde |
| Anschlussspannung | 1 x 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Elektrischer Anschluss | Anschlusskabel mit Stecker |
| Max. Förderhöhe [m] | 46.8 |
| Länge der Anschlussleitung [m] | 20 |
| Typ | ZD.Jet.3-9 |
| Marke | ZDS |
| Fördermenge max. [l/h] | 4200 |
| Druck max. [bar] | 5,0 |
| Nennleistung max. [W] | 550 |
Dokumente
Dokumente
Fuer dieses Produkt sind aktuell keine Dokumente verfuegbar.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.